На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Образ дня: Меган Маркл в LINE

Жених и невеста @meghanmarkle (Instagram Megan Markle)
Меган Маркл и принц Гарри @meghanmarkle (Instagram Megan Markle)

Самый завидный жених мира решил покончить с холостяцкой жизнью. Принц Гарри и Меган Маркл официально объявили о своей помолвке. Напомним, что избранницей принца стала 36-летняя актриса (она на три года старше жениха), звезда сериала «Форс-мажоры». На днях Меган окончательно переехала в столицу Великобритании. С прошлой жизнью и карьерой в кино будущая принцесса, по всей видимости, распрощалась навсегда. Сначала о помолвке сообщили в канцелярии отца Гарри, принца Уэльского, затем подтвердили и в Кенсингтонском дворце, а жених и невеста приняли участие в своей первой совместной фотосессии. Венчание пары, кстати, состоится в мае и пройдет в часовне святого Георгия в Виндзорском замке. 

Жених и невеста @redcarpetman (Instagram Red Carpet Man)

Пресса отметила, что у Кейт Миддлтон появляется серьезная конкурентка. Элегантное белое пальто от канадского бренда LINE, в котором смуглая брюнетка Меган вышла к журналистам, произвело должный эффект. Но особенно всех сразило помолвочное кольцо Маркл. При его создании ювелиры использовали бриллианты, когда-то принадлежавшие принцессе Диане, а дизайн украшения придумал сам принц Гарри. Образ завершили классические лодочки от Aquazzura телесного оттенка и лучезарная, абсолютно счастливая улыбка. 

Гарри и Меган @meghanmarkle (Instagram Megan Markle)

В центре кольца из белого золота сверкает бриллиант в 2,5 карата из Ботсваны, где Гарри и Меган недавно провели романтические каникулы. Бриллианты из коллекции леди Дианы красуются по бокам. Благодаря этому эксперты уже высказались о том, что кольцо стало буквально бесценным.

Принц Гарри с невестой 2017 год. Принц Уильям с невестой 2010 год. @meghanmarkle (Instagram Megan Markle)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх