На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дима Билан раскрыл секрет своей худобы

Певец провел шокирующий эксперимент.

Instagram

В последние месяцы Диму Билана все чаще обвиняют в том, что он слишком худой. Многие связывали это с серьезной болезнью, которую перенес певец. Но на самом деле все оказалось гораздо проще. Певец стремительно теряет вес из-за огромных физических нагрузок.

Билан, конечно, как и все звезды, старается держать себя в отличной форме. При росте 182 см он весит примерно 80 кг. Кстати, диетологи рассчитывают идеальный вес для мужчин по формуле «рост минус 100», так что никакой излишней худобы у звезды нет. Наоборот, он находится в лучше форме для себя.

Дима не ограничивает себя в еде и не всегда регулярно занимается спортом. Занятия фитнесом ему заменяет... сцена! Билан так сильно выкладывается на концертах, что за одно выступление может скинуть до двух килограммов.

На днях певец провел эксперимент. Он взвесился до своего выступления в Астане и после. Результат ошеломил фанатов. За один час Дима потерял 1,3 кг! Так что если бы Билан хотел похудеть еще больше, то это бы не составило труда для него. Достаточно было бы просто не есть после вечерних концертов.

Кстати, своим стилем Билан занимается сам. Но одевается он не только в мультибрендовых бутиках. Недавно певец признался, что регулярно посещает секонд-хэнды, в которых всегда находит какие-то интересные вещи. А месяц назад Билан исполнил свою давнюю мечту. Он проколол себе ухо и вставил туда серьгу с черным бриллиантом, размером больше карата.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх