На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Ольга Орлова намекнула на новый роман

Артистка рассказала, что больше всего боится в новых отношениях.

Ольга Орлова Инстаграм

Накануне Ольга Орлова заинтриговала поклонников, опубликовав в личном микроблоге снимок, где позирует с огромным букетом роз. Подписала телеведущая фотографию следующим образом: «С возрастом всё чаще срабатывает инстинкт самосохранения. Мозг борется с сердцем, не разрешая ему влюбляться, чтобы не испытать боль. А так хочется каждый раз в омут с головой... Каждый раз. До первого разочарования...»

Подписчики страницы Орловой, оценив букет, тут же принялись убеждать звезду, что ей давно пора быть счастливой. «Такие букеты получают только королевы»;  «Если не рисковать, то можно остаться одной... Я Вам желаю настоящих, искренних отношений. Вы заслуживаете этого!» «Жизнь одна! Чувства — это то, что дано нам свыше, не бойтесь их испытывать! Как всем говорю, на гробовой доске не напишут, плохими мы были или хорошими! Дышите, каждый день мажет оказаться последним!» — писали они.

К слову, Орлова не первый раз сообщает, что готова для новых отношений. Этим летом певица всерьез задумалась о том, что ей пора замуж. Она показала своим поклонникам сразу два наряда, которые идеально подошли бы для свадебной церемонии. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх