На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Ксения Собчак показала лицо двухлетнего сына

Семья телеведущей празднует день рождения Платона.

Ксения Собчак и Максим Виторган @xenia_sobchak Instagram Ксении Собчак
@xenia_sobchak (Instagram Ксении Собчак)

Два года назад Ксения Собчак стала мамой Платона и с тех пор её жизнь в корне изменилась. Под влиянием нежных чувств скандальная телеведущая превратилась в «сумасшедшую мамашу», как её называет муж Максим Виторган.

Ксения не стесняется проявлять на публике материнскую любовь к Платону и признает, что до его рождения, возможно, ей не доставало каких-то человеческих качеств. Этим Собчак, вероятно, объяснила те скандальные высказывания о чужих детях, которые раньше себе позволяла.

«Два года назад этот человек в шариках сделал человеком меня,  — написала Собчак в своей последней публикации в Сети. — Спасибо лучшему на свете папе Максиму за это счастье!»

В день рождения сына Ксения и Максим, как образцовые родители, украсили дом воздушными шарами и пригласили в гости бабушку именинника. Именно Людмила Нарусова, мама Собчак, помогает супругам с воспитанием Платона. Она контролирует занятия внука с частным учителем по английскому, а еще водит его в развивающую школу для малышей. Похоже, что Ксения намерена вырастить из Платона вундеркинда. Тем временем, среди родителей не утихают жаркие споры о вреде и пользе такого раннего развития детей. А как вы думаете? Стоит ли готовить детей к школе начиная с двух лет или лучше не «отнимать» у них детство?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх