На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Прозрачное боди на голое тело: Ляйсан Утяшева поразила откровенными кадрами

Ляйсан Утяшева готовится к громкой премьере шоу Bolero. Уже совсем скоро, а именно — 1 октября, в Казани состоится премьера её авторского танцевального проекта. На днях в Сети был опубликовал промо-ролик предстоящего мероприятия. На его кадрах телеведущая предстает в весьма пикантном образе: она снялась в видео в прозрачном наряде, надетом на голое тело. 

Ляйсан Утяшева

Смелый поступок не всеми поклонниками Ляйсан был встречен с одобрением. По мнению многих фанатов, Утяшева, являющаяся мамой двух прекрасных деток и любящей супругой, не должна уже вот так оголяться на публике. Впрочем, большинство же отнеслось к откровенным кадрам с пониманием — внешний вид спортсменки в ролике «продиктован» стилистикой. Идея создания уникального шоу, кстати, зародилась в голове Ляйсан еще 10 лет назад. Первые идеи постановки Утяшева обсуждала еще со своей любимой мамой, которой не стало в 2012 году.

К премьере Ляйсан подготовилась основательно: летом она целых три недели провела в отпуске, что является абсолютным рекордом спортсменки-трудоголика. Свои каникулы она провела в Испании с мужем — Павлом Волей, дочкой Софией и сыном Робертом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх