На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Самые эффектные платья на открытии ММКФ

Московский Международный кинофестиваль или ММКФ, пожалуй, — самое гламурное и ожидаемое событие в жизни российского кино. На красной дорожке собираются все самые яркие звезды. В этом году наряды знаменитостей на церемонии открытия были не менее впечатляющими, чем в прошлом. Не помешал даже ливень. Одно «но»: дождь сильно промочил ковровую дорожку и многие актрисы после прохода по ней замечали, что подол-то у платья совсем мокрый. Но невзирая на капризы погоды все были красивыми и нарядными. А член жюри 62-летняя Орнелла Мути в комбинезоне от Zuhair Murad и украшениях от Chopard сразила наповал даже президента фестиваля Никиту Михалкова. 

Екатерина Климова Фото: Юрий Феклистов Екатерина Климова Анна Снаткина и Виктор Васильев Фото: Елизавета Карпушкина Анна Снаткина и Виктор Васильев Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Анна Снаткина оказалась в числе наиболее пострадавших. Шлейф ее вечернего платья от Tony Ward промок. Но это не испортило картины. Супруг актрисы не мог на нее налюбоваться. В том числе и ее сережками от Chopard из коллекции Temptations. 

Олеся Судзиловская Олеся Судзиловская Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Олеся Судзиловская отдала предпочтение платью на бретельках от IZETA. А Светлана Ходченкова блистала в платье от Zac Posen и украшениях от BVLGARI из белого золота с бриллиантами и сапфирами. 

Светлана Ходченкова Светлана Ходченкова Фото: Елизавета Карпушкина Дарья Мороз Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Дарья Мороз Фото: Елизавета Карпушкина

Екатерина Вилкова и Дарья Мороз выбрали наряды от модного Дома TEGIN. Даша вышла в  платье из черного плотного шелка, сшитого специально для церемонии открытия ММКФ, и серьгах из коллекции JV by TEGIN из золота и черных бриллиантов. Очень оригинально смотрелась Катя в платье из органзы и кимоно из шелка с люрексом, также сшитого специально для церемонии открытия ММКФ, и серьгах из коллекции JV by TEGIN из золота с морганитами и бриллиантами. 

Екатерина Вилкова Фото: Елизавета Карпушкина Екатерина Вилкова Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Катерина Шпица Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Катерина Шпица Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Внимание прессы привлек и эффектный белый наряд со шлейфом и разрезом Катерины Шпицы от Valentin Yudashkin. В ушах актрисы сверкали бриллиантовые серьги от Chopard. Но, пожалуй, самым ярким и запоминающимся стал наряд Аллы Вербер от Dolce&Gabbana с очень узнаваемым принтом «гортензия». Фэшн-директор ЦУМа выбрала совершенно невероятные украшения в тон одежде от Pasquale Bruni. От колье на её шее не могли оторвать глаз многие светские дамы. 

Алла Вербер и Светлана Бондарчук Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Алла Вербер Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Наталия Гарт Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Елена Захарова Фото: Юрий Феклистов

Актриса Елена Захарова выбрала черное платье от дизайнера Александры Серовой. Кстати, на церемонии открытия фестиваля можно было увидеть и российских дизайнеров: Анастасию Задорину, Наталию Гарт, Беллу Потемкину. Все они пришли в творениях собственного дизайна. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх