На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

Ольга Серябкина подает в суд за клевету

Певица наняла адвоката Сергея Жорина.

Ольга Серябкина Инстаграм

Ольга Серябкина, узнав о том, что один из телеканалов внес ее в списки эскортниц, была вне себя от ярости. Сейчас артистка готовит документы, чтобы подать на канал в суд. Защищать честь певицы будет известный звездный адвокат Сергей Жорин.

«Сначала я не придала этому значения и не хотела ничего комментировать, — призналась артистка. — Потому что все, кто меня знает, мои друзья, близкие и поклонники, понимают, что нелепая абсолютно информация не соответствует действительности. Но сейчас это достигло таких масштабов, что молчать просто не могу. Я обратилась к адвокату и намерена найти и наказать распространителей ложных сведений»

«Ко мне, действительно, обратились Макс Фадеев и Ольга Серябкина, — прокомментировал «СтарХиту» Жорин. — Если кто-то решил пошутить, составив подобный список, то шутка явно не удалась. В ближайшее время мы найдем распространителя этих ложных данных и привлечем к суду за клевету, а также ущерб, нанесенный чести и достоинству моей клиентки». Напомним, в скандальный список помимо Серябкиной попали такие звезды как Анастасия Волочкова и Маша Малиновская. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх