На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Самые удачные и неудачные платья церемонии «Оскар»

Церемонию вручения премии «Оскар» по праву называют самым главным светским событием года. К этому параду высокой моды все звезды готовятся с особой тщательностью. Редко кто из них уже допускает досадные ошибки и промахи на красной дорожке. Туалеты дам, их украшения, прически всегда выглядят очень достойно. Так было и на этот раз. Чем же порадовали поклонников дивы Голливуда? Николь Кидман, которая в этом году отметит свое пятидесятилетие, выбрала наряд от Armani Prive, который подчеркнул ее невероятную стройность. Актриса часто выходит в свет в нарядах любимого бренда. В макияже звезды был сделан акцент на губах. Их визажист накрасил ярко-красной помадой. 

Шарлиз Терон обычно на церемонии «Оскар» всегда демонстрирует приверженность бренду Dior, с которым ее связывает многолетний рекламный контракт. Она уже давно является «лицом» известного аромата. И в этот раз 41-летняя актриса не изменила себе. Ее платье из ткани с металлизированным блеском от Dior Haute Couture выглядело роскошно. Красавицу-блондинку встречали восхищенные взгляды. И это, невзирая на то, что Шарлиз в последнее время заметно прибавила в весе ради новой роли в картине «Талли», где ей пришлось сыграть многодетную мать. Режиссер Джейсон Райтман решил, что ее героиня должна быть женщиной в теле. И актриса в рекордные сроки сильно поправилась. Но наряд удачно замаскировал набранные ею 16 килограммов. 

Невероятно женственно и соблазнительно выглядела пятидесятилетняя Сальма Хайек в своем черном полупрозрачном платье от Alexander McQueen, которое самым выгодным образом подчеркнуло роскошную грудь актрисы. А вот звезда эротических фильмов «50 оттенков серого» и «На 50 оттенков темнее» Дакота Джонсон нарядилась как настоящая скромница в закрытое платье без декольте с длинными рукавами от Gucci. 

Победительница «Оскара» и обладательница всех возможных кинематографических премий, исполнительница главной роли в мюзикле «Ла-Ла Ленд» Эмма Стоун вышла на сцену за заветной статуэткой в платье, украшенном несколькими рядами бахромы, от Givenchy Couture. Для 28-летний актрисы этот фильм стал подарком судьбы. Она получила за него сразу три премии. 

Мэрил Стрип в своем настоящем королевском платье от Elia Saab Couture оказалась в эпицентре грандиозного скандала. Он разразился накануне церемонии: актриса отказалась надевать наряд, который сшили специально для нее Карл Лагерфельд и команда Chanel. Когда работа была почти закончена, позвонил агент актрисы и заявил, что она нашла другого дизайнера. И он ей заплатит за то, что она появится на мероприятии в его наряде. Мэрил на эти слова, сказанные в интервью в одном из журналов, отреагировала бурно. Ее представитель заявляет, что Лагерфельд оклеветал ее стилиста, дизайнера, в наряде которого она в результате и вышла, а также ее саму. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх