На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Внук любимой сестры королевы Елизаветы стал культуристом

Атрур Чатто Instagram.com

Молодой член королевского семейства Артур Чатто, числящийся 23-м в очереди к престолу, становится настоящей звездой Инстаграма. Артур — сын леди Чатто, единственной дочери принцессы Маргарет, горячо любимой сестрыкоролевы Елизавета. К сожалению, Маргарет было не суждено дожить до того времени, чтобы иметь возможность увидеть, какими стали ее уже взрослые внуки, поскольку она скончалась еще в 2008 году.

Что же касается Артура, то фото, которым он недавно поделился с довольно солидной армией своих поклонников, произвело очень сильное впечатление. Ведь публика хорошо запомнила его в роли пажа на свадьбепринца Уильяма и герцогини Кэтрин в 2012-м. Артур был тогда очаровательным мальчиком изящного телосложения. Теперь же он предстал на фото в виде могучего атлета с накачанной мускулатурой. Молодой Чатто выглядит так, что вполне мог бы принимать участие в соревнованиях бодибилдеров.

Однако у Артура другие планы. По примеру многих членов королевского семейства, включая его кузенов, принцев Гарри и Уильяма, молодой человек хочет стать военным. Он уже закончил Кадетский Корпус в Итоне, а сейчас, как и его старший брат, продолжает свое образование в Эдинбургском Университете. Забавно, что его старший брат Сэмуэл совершенно не похож на младшего. На фото, которое Артур разместил на своей страничке в социальной сети, старший Сэмуэл выгладит рядом с «младшеньким» хрупким подростком.

Атрур Чатто с братом Instagram.com

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх