На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Дивная дива»: Виктория Исакова отметила 43-летие с дочкой на руках

Анна Меликян устроила сюрприз для именинницы.

Викторию Исакову накануне ждал приятный подарок от съемочной команды фильма «Трое». Анна Меликян придумала, как удивить артистку, которой исполнилось 43 года. Съемочная группа во главе с режиссером подготовила для именинницы сюрприз: воздушные шары, цветы, подарки и большой торт.

Свечи на именинном торте Виктория задула вместе со своей дочкой. Актриса привела долгожданную наследницу на съемки, так как не хотела разлучаться с ней в этот особенный день. 

«Празднуем день рождения одной дивной дивы на нашей съемочной площадке! А для меня это большая честь, радость и классный знак!» — поделилась Меликян.

Съемки проходят в Санкт-Петербурге, поэтому у большинства друзей Исаковой получилось поздравить именинницу только виртуально. Дарья Мороз, падчерица Виктории, оставила для неё милое поздравление в Сети. «С днюхой, дорогая мачеха Викторина Евгеньевна!» — обратилась Мороз к Исаковой.

Кстати, именно Мороз совсем недавно рассекретила имя ребенка Виктории. Несколько лет назад Исакова тайно стала мамой. О том, что она воспитывает дочку стало известно только осенью прошлого года. Долгое время имя девочки хранилось в секрете, но в прошлом месяце Дарья проболталась о том, что её младшую сестренку назвали Варварой.

Виктория и Юрий Мороз познакомились в 2002 году на съемках сериала «Каменская 2». Через год отношений пара поженилась. Для Виктории этот брак стал первым, Юрий же ранее был женат — в этом браке родилась его старшая дочь Дарья.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх