На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

ВИДЕО: Егор Крид извинился перед избитой поклонницей

На концерте Егора Крида в Ташкенте произошел крайне неприятный инцидент. В зрительном зале в самом конце выступления артиста была избита девушка. Первоначально в социальных сетях прошел слух, что на неё поднял руку один из многочиленных охранников Егора, но позже Крид опроверг эту информацию. Однако все же принес пострадавшей извинения.

«Сперва я не поверил, когда читал комментарии про драку после концерта в Ташкенте. Ведь концерт и публика были потрясающие! А увидев это видео я, простите, ах..ел... Я не в курсе ситуации и, к большому сожалению, не видел её находясь на сцене. Но по большому счету мне все равно, что сделала эта девушка. Мужик ни в коем случае не должен распускать руки! — прокомментировал драку Крид. — Позорная выходка. Ударить девушку в лицо... Это не моя Охрана, в моей команде таких нет и быть не может! Всю безопасность предоставляет организаторская сторона. Если ты читаешь, я лично извиняюсь перед тобой за это, мне крайне неприятно, что такое произошло на моем концерте, причем в таком дружелюбном городе! Со своей стороны мы постараемся найти этого человека, ведь он должен принести извинения!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх