На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Экстремальное мини со шлейфом: Наталья Водянова в новом образе покорила поклонников

Супермодель появилась на благотворительной вечеринке в потрясающем наряде.

Наталья Водянова Instagram@natasupernova
Наталья Водянова и Рита Ора Instagram@natasupernova
37-летняя Наталья Водянова — признанная икона стиля. Ее аутфиты идеальны не только на подиумах, но и в реальной жизни. Накануне российская супермодель в очередной раз подтвердила тот факт, что разбирается в модных трендах: в Швейцарии прошел благотворительный вечер в поддержку фонда «Обнаженные сердца». Наталья, основательница фонда, стала настоящей хозяйкой вечера: она произнесла проникновенную речь со сцены, напомнила, как важна помощь нуждающимся. Для мероприятия Водянова выбрала платье-трансформер Philosophy di Lorenzo Serafini: ярко-красное мини-платье и черный отстегивающийся шлейф. Лаконичная укладка, изящные украшения и нюдовый макияж идеально дополнили образ звезды. К слову, гала-ужин посетили многие звезды: Рита Ора, Эльза Хоск, Петра Немцова. Благодаря поддержке гостей было собрано 900 тысяч евро, все средства пойдут на продвижение программ фонда. К слову, буквально вчера стало известно о том, что бывший муж Натальи Водяновой станет отцом в четвертый раз. Джастин Портман был супругом российской супермодели Натальи Водяновой на протяжении десяти лет (с 2001 по 2011 год). В этом браке на свет появилось трое детей: сын Лукас (17 лет), дочь Нева (13 лет) и сын Виктор (11 лет). Пара считалась благополучной, но потом что-то пошло не так: в  2011 году Наталья объявила, что рассталась с Портманом, а буквально через несколько месяцев стала встречаться, а затем и жить вместе с французским предпринимателем Антуаном Арно.
Наталья Водянова Instagram@natasupernova
В союзе с Антуаном у Водяновой тоже появились дети: сыновья Максим и Роман (5 лет и 3 года). 50-летний Джастин особо не афишировал свою личную жизнь, однако с детьми от первого брака регулярно встречался. Теперь же 50-летний аристократ решил нарушить молчание и поделиться сокровенным. Оказывается, Портман вскоре станет папой в четвертый раз! Возлюбленная Джастина, Морган Снайдер, совсем скоро подарит мужчине ребенка.Об этом событии бывший муж Водяновой сообщил на своей странице в Instagram, опубликовав фото, на котором отчетливо видно беременный животик его избранницы. Судя по всему, мужчина безмерно счастлив. Но вот Наталья Водянова, которая не раз заявляла, что осталась в хороших отношениях с бывшим мужем, судя по всему, не очень рада: если ранее она публиковала фото детей с экс-возлюбленным, то сейчас решила перейти в режим игнора и делится только личными снимками.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх