На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Анастасия Заворотнюк отпустила красавца-сына во взрослую жизнь

Актриса отпраздновала 18-летие Майкла.

Сын Анастасии Заворотнюк — Майкл

Анастасии Заворотнюк трудно поверить, что её дети стали совсем взрослыми: дочке Анне уже 22 года, а сыну Майклу на днях исполнилось 18. В день его совершеннолетия Анастасия публично обратилась к имениннику, пожелав найти в жизни свой путь и не потерять мечту. Актриса пообещала поддерживать Майкла во всех начинаниях.

«Восемнадцать лет — новый жизненный этап. Время важного старта, серьезных усилий и больших ожиданий, — поздравила сына Заворотнюк. — Но и время любить, радоваться, обнимать жизнь, верить в ее благосклонность и загадывать с размахом. Иди вперёд, бери курс на мечту, а мы тебя очень любим и всегда будем рядом! С Днём Рождения, сын!»

Кроме этого, Анастасия опубликовала редкое фото Майкла. Артистка старается как можно реже показывать сына общественности. Во-первых, он сам не стремится к публичности. А, во-вторых, она оберегает его от травли в Сети. Многим внешний вид сына Анастасии кажется не слишком мужественным, что ранее уже становилось поводом для издевок.

Напомним, что в этом году Майкл выпустился из столичной школы. Анастасия пока не рассказывает о том, какую профессию выберет сын. Известно, что молодой человек погружен в творчество: он играет на гитаре и пишет музыку.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх