На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...
  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...

Надежда Михалкова поставила точку в отношениях с Резо Гигинеишвили

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили Социальные Сети

По сообщениям российских СМИ, Надежда Михалкова решилась окончательно разорвать отношения с мужем Резо Гигинеишвили. Наследница знаменитой династии подала на развод с режиссером. Это случилось еще в сентябре, но информация об официально поданных документах в суд появилась только сегодня. По закону у супругов есть два месяца на то, чтобы передумать и попытаться вернуть идиллию в семью, но надежды на это не так много, как хотелось бы поклонникам пары.

Слухи о проблемах в семье Надежды и Резо появились еще год назад. Сначала из соцсетей «исчезли» совместные фото пары. После Михалкова с мужем стали появляться в обществе без обручальных колец, а потом и вовсе перестали выходить в свет как пара. На всех мероприятиях, где требовалось присутствие супругов они появлялись порознь. Даже на свадьбе лучших друзей — Светланы Устиновой и Ильи Стюарта Резо появился без жены, зато со своими двумя детьми: Ниной и Иваном. 

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили Социальные Сети

Кстати, по слухам, именно ради детей Надежда и Резо так долго тянули с разводом. Ради них они старались преодолеть семейный кризис, но, к сожалению, их попытки не увенчались успехом...

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили Социальные Сети

Некоторое время назад появились слухи о том, что у Гигинеишвили за прошедший год завелся новый роман. Якобы, у режиссера интрижка с Надеждой Оболенцевой, хорошей подругой Светланы Бондарчук. По словам инсайдеров, Резо все свободное от работы время теперь проводит именно с ней, сообщает Starhit.

Тем временем, недавно стало известно, что весной этого года Никита Сергеевич вновь стал дедушкой — у его сына Степана родился наследник. Кроме этого, вскоре Михалков станет прадедушкой — его внучка Александра ждет пополнения в семье.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх