На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Скандал: Ани Лорак столкнула Николая Баскова в бассейн

Вчера в Rose Bar Crocus City состоялось pre-party фестиваля ЖАРА и по совместительству открытие бассейна на крыше бара. Звезды отечественного шоу-бизнеса повеселились на одном из первых летних светских событий по полной программе.

Одним из ярких моментов развлекательной программы стало выступление российских синхронисток, которое не оставило равнодушным никого. все звезды без исключения снимали танец девушек на свои мобильные телефоны. Но больше всех воодушевился синхронным плаванием Николай Басков и, как подумали гости мероприятия, решил повторить кое-какие па девушек и... свалился в бассейн под аккорды песни «Обернитесь» Валерия Меладзе и Григория Лепса!

В первое мгновение на крыше бара воцарилась тишина, которую прервал вопль Баскова: «Это Лорак меня скинула!» Впоследствии на многочисленных видео, которые сняли присутствующие на вечеринке гости и журналисты, слова Николая подтвердились. Лорак и Басков танцевали вместе на краю бассейна и в какой-то момент маленькая хрупкая девушка со всей силы толкнула певца — и он упал.

После того, как певец вылез из воды, он попытался отомстить своей звездной подруге — и скинуть ее в бассейн тоже. Однако, девушка успела увернуться. Николай, который на любых мероприятиях находится в самой гуще событий, нисколько не обиделся на Каролину, и, смеясь, вытирался полотенцем, которые ему предоставили организаторы вечеринки. Правда, потом Николаю еще пришлось сушить джинсы и рубашку в туалете бара. И после он продолжил веселиться с гостями.

Также на pre-party фестиваля ЖАРА были замечены Глюк'оZа, Ева Польна, Григорий Лепс, Денис Клявер, Алексей Воробьев и, конечно же, Эмин Агаларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх