На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда фильма «Время первых» Александра Урсуляк готовится к декрету

Звезда фильма «Время первых» Александра Урсуляк готовится к рождению третьего ребенка (от брака с Александром Голубевым у Урсуляк подрастают две дочки). Причем интересное положение не мешает артистке активно работать. Недавно Александра блистала на премьере фильма «Время первых» (в этой ленте она сыграла жену космонавта Алексея Леонова, образ которого воплотил на экране Евгений Миронов). А сейчас 34-летняя Александра готовится в начале мая сыграть премьеру в родном театре им.А.С.Пушкина!

Спектакль «Гардении» поставил режиссер Семен Серзин в рамках работы режиссерской лаборатории, созданной летом прошлого года худруком театра Евгением Писаревым и его единомышленниками для реализации театральных проектов малой формы на сцене Филиала театра. Всего театр рассмотрел более двухсот заявок и только десять отобрал для создания в течение двух недель эскиза будущего спектакля. И лишь «Гардении» смогла получить свое продолжение как полноценный репертуарный спектакль.

Экзотичное название пьесе современного польского драматурга Эльжбеты Хованец подарила гардения — тропический куст-многолетник с нежными цветами. Спектакль «Гардения» это история четырёх поколений одной семьи, четыре женские судьбы в исполнении  Александры Урсуляк, Анастасии Лебедевой, Эльмиры Мирэль и Натальи Ревы-Рядинской (они играют мать, дочь, внучку и правнучку).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх