На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Сергей Белоголовцев готовится к свадьбе

Сергей и Наталья Белоголовцевы с сыновьями Евгением (в центре), Никитой (слева) и его женой Людмилой и Александром (справа) и его невестой Ольгой Голуцкой Юрий Феклистов

Сергей Белоголовцев оригинально отметил 54-ый день рождения: он собрал друзей на вечер, который назвал соответственно отмечаемой дате — «Недоюбилей».

Анатолий Белый с женой Инессой Юрий Феклистов
Амина Зарипова и Алексей Кортнев Юрий Феклистов

«Муж не любит просто отмечать дни рождения, — рассказала супруга Наталья, с которой Сергей живет уже больше 30 лет. — Он всегда придумывает что-то нестандартное. На этот раз он приурочил к празднику премьеру моноспектакля «Мужчина перед зеркалом, или Мы были супергероями», жанр которого обозначил как автобиографическое стенд-ап шоу.

Юрий Феклистов
Александр Акопов Юрий Феклистов
Александр Колобков с женой Юрий Феклистов

Кстати, Сергей никогда никому не показывает неготовый продукт. Поэтому никто из семьи не был на репетициях и мы увидели постановку только сегодня, вместе со всеми...» Спектакль, где есть место и юмору и ностальгии и лирическим размышлениям о жизни «мужчины за 50...», поставил режиссер Влад Дружинин (отец известного хореографа).

Гавриил Гордеев (Гавр) Юрий Феклистов

На премьеру и последовавший за этим день веселый банкет пришла вся семья Белоголовцевых, за исключением маленьких внуков Евы и Тимофея. Был старший сын  Никита (он теле и радиоведущий, номинант премии «ТЭФИ») с женой Людмилой, младший сын Евгений, который ведет «Разные новости» на канале «Раз ТВ».

Средний сын Александр Белоголовцев — телеведущий, продюсер — представил свою невесту, актрису Ольгу Голуцкую. Они обручились буквально за пару дней до этого, причем предложение любимой Саша сделал во время иммерсивного шоу «Вернувшиеся», где они оба задействованы (к слову, шоу в этом году выдвинуто на премию «Золотая маска»).

Влюбленную пару особенно тепло поздравил актер Анатолий Белый, который играл с Ольгой в сериале «Оптимисты».

Среди гостей необычного юбилея были Алексей Кортнев с супругой Аминой Зариповой (Алексей и Сергей сейчас готовят новый театральынй проект), олимпийский чемпион по фехтованию, министр спорта Александр Колобков, президент «А-медиа», которого Белоголовцев называет своим телевизионным отцом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх