На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Станислав Бондаренко показал новорожденного ребенка

Поклонники звезды «Селфи» и «Верни мою любовь» спорят, на кого же малышка похожа.

Фото Станислава и малышки Микаэлы, утонувшей в его руках, вызвало у поклонников восхищение. Instagram
Фото из семейного архива: Станислав, его жена Аурика и их старшая дочь Алекса. Instagram

О том, что в звёздной семье грядет пополнение, стало известно в январе из уст самого Станислава: он рассказал об этом на съемках программы «Судьба человека». А месяц спустя актёр появился на премьере фильма «Отрыв» с беременной женой Аурикой — и стало понятно, что малыш появится уже скоро. Кстати, Станислав до последнего не знал, кто появится на этот раз: мальчик или девочка. Станислав решил до поры до времени это и не уточнять. Но рассказал, что когда Аурика была беременна в первый раз, он мечтал о дочке, и так и произошло.

Как только  Микаэла родилась, актёр порадовался:«Отец V3.0! Спасибо, моя Аурика за двух прекрасных дочерей!» Для Аурики новорожденная стала вторым ребенком: у них со Станиславом уже подрастает дочь Алекса. А для самого Бондаренко — третьим: у него есть ещё сын Марк от первого брака.

И вот актёр показал первую в жизни крохи настоящую фотосессию. Поклонники артиста тепло отнеслись к профессиональным художественным семейным фото. «Обалдеть! Только недавно родилась, а уже как позирует... Красавица!», «Папа с дочей — просто супер, трогательное фото. Сделано с любовью!», «Моему восхищению нет предела! Девчонки получаются одна краше другой! У такого шикарного мужчины просто не может быть иначе. Невероятно талантлив в профессии, прекрасный семьянин. Счастья и благополучия вашей семье!»

Многие фанаты Бондаренко считают, что девочка очень похожа на папу, кто-то считает, что всё-таки мамина дочка. А третьи усмотрели сходство малышки с сыном актёра Марком. Но сам Станислав считает: «Микаэла очень похожа Алексу. Но об этом точно можно будет сказать позже».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх