На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Ирина Шейк и Наталья Водянова в пикантном виде поддержали сборную России

Модели ждут от отечественных футболистов только победы.

Самые красивые российские модели, известные во всем мире, разделись в поддержку сборной России по футболу. Совсем скоро спортсмены встретятся с командой Хорватии  на стадионе «Фишт» в Сочи. Незадолго до этого Ирина Шейк, Наталья Водянова и Наташа Поли сняли с себя одежду, затем надели выпущенные к ЧМ-2018 шарфы и сделали совместное селфи.

Соцсети взорвал снимок русских красавиц, готовых на многое ради победы футболистов. «Россия вперед!» — подписала фото Шейк.

Между прочим, сегодня отечественная сборная обратилась к своим болельщикам с благодарностью. Так, как сейчас, их не поддерживали уже давно. Миллионы россиян верят, что футболистов ждет сегодня успех. «Друзья, мы очень хотим продлить свое пребывание на FIFA World Cup и сделаем для этого все возможное! Обещаем выложиться полностью, отдадим ради победы всё и даже больше! Нас вдохновляет ваша поддержка, вы лучшие в мире болельщики! Мы вас очень любим и ценим», — говорится в сообщении футболистов.

Кстати, накануне в Сочи прошел сильнейший ливень, затопивший город и его окрестности. Суеверные болельщики приняли это за дурной знак. Смогут ли российские футболисты совершить еще одно чудо станет ясно уже в ближайшие часы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх