На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Диана Вишнева истязает себя тренировками после родов

Балерина планирует выйти из декретного отпуска в идеальной форме.

Диана Вишнева @dianavishnevapublic Instagram Дианы Вишневой
Диана Вишнева с сыном @dianavishnevapublic Instagram Дианы Вишневой

В мае этого года Диана Вишнева впервые стала мамой. Балерина пока находится в декретном отпуске, но уже скоро планирует вернуться к выступлениям. Для того, чтобы вернуться к идеальной форме российская звезда начала усиленные тренировки в спортзале.

В прошлом месяце Диана впервые вышла в свет после родов, поразив своей стройной фигурой гостей торжественного вечер по случаю начала очередного балетного сезона в Американском театре балета. Однако балерине важно не только избавиться от лишних килограммов. Вишневой предстоит набрать ту же физическую форму, в которой она была до беременности. Для этого она теперь регулярно посещает фитнес-зал, где в поте лица трудится на тренажерах. Поклонники восхищены силой воли Дианы.

Вишнева, как и многие звезды, планирует первое время скрывать от камер лицо своего сына. Мальчику, к слову, дали звучное имя Рудольф. Близкие балерины рассказали, что малыша назвали в честь великого танцора Рудольфа Нуреева. Мальчик стал для Дианы первенцем, а вот её супруг Константин Селиневич воспитывает дочку от предыдущего брака. Свадьба Дианы с продюсером состоялась в 2013 году на Гавайях.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх