На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Конкурсантки «Мисс Москва» устроили потасовку за кулисами

Татьяна Цимфер Фото: Instagram.com Татьяна Цимфер Фото: Instagram.com

В столице выбрали самую красивую москвичку. Ею стала 25-летняя участница конкурса — Татьяна Цимфер. Теперь помимо присужденного титула она получит возможность принять участие в «Красе России», победительница которого сможет представить Россию на международных конкурсах красоты.

 Между прочим, одержавшая победу девушка имеет два диплома: магистр "Зарубежного регионоведения" и специалист "Менеджмента в сфере государственного и муниципального управления". Татьяна работает в сфере управления частным капиталом и мечтает о путешествиях по миру. Её девиз по жизни — «Будь лучшим в том, что ты делаешь!».

Правда, на этот раз конкурс запомнится зрителям не столько большим скоплением красоток под одной крышей, как закулисной дракой. Потасовка между двумя конкурсантками произошла прямо во время награждения победительницы. Девушки находились за кулисами и вели беседу на повышенных тонах. В какой-то момент одна из красоток накинулась на другую. Разнимать претенденток на звание «Мисс Москва» пришлось сразу нескольким крупным мужчинам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх