На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Ксения Бородина объявила войну хейтерам, оскорбившим ее дочерей

Ксения Бородина Инстаграм

Ксения Бородина души не чает в своих дочках: старшей — Марусе и младшей — Тее. Как любая другая мама, она готова защищать своих детей «до последней капли крови». Ксения всегда найдет для этого и время, и силы. Недавно телеведущая опубликовала фотографию дочерей, сообщив о том, что Маруся празднует свой первый десятилетний юбилей. Буквально через несколько часов она, к своему удивлению и огорчению, увидела под этой публикацией в личном микроблоге нелицеприятные отзывы. Бородина решила наказать обидчиков своих детей. Звезда скрупулезно исследовала, кто именно отозвался плохо о ее девочках и опубликовала на личной странице фотографии злобных подписчиц, высказав свое мнение, что именно нужно делать с людьми, имеющими привычку оскорблять детей.

«Очень мне жаль, что в нашей стране нет наказания хотя бы в виде штрафа за грязный язык людей в интернете! — негодует знаменитость. — И эта безнаказанность даёт вот таким людям право оскорблять не только нас, но и деток! Читая комментарии под последним постом, хотелось провалиться сквозь землю от стыда. Какие же грязные рты, которые хочется с порошком и щеткой промыть! Правильно, что в некоторых странах, ты не то, что фото не можешь сделать без разрешения, так ты ещё и штраф заплатишь за грязный рот! А у нас, к сожалению, безнаказанность! Поэтому Интернет развязал руки многим бабам, именно, подчеркну, бабам с грязными ртами, которые от собственной неудовлетворенности жизнью, мужьями, работой или не работой, льют эту грязь в интернете, разряжаясь таким образом. Тронуть ребёнка на фото, это дно, товарищи! Я бы не только штраф, я бы просто закрывала таких, хоть на 10 суток, чтобы желание отбивалось лить грязь на людей, тем более на детей! «Счастливые Мамы»… Да никогда так счастливые люди не выглядят! Вы несчастные Мамы и пытаетесь изобразить из себя хоть что-то, но, увы и ах, вы — дно! Я, публикуя фотки, даже на секунду не могла подумать, что вместо поздравлений я буду читать эту грязь. Мне позвонила подруга и сказала: «Какой ужас, что творится с людьми, я даже не поняла о чем речь, мы прыгали на день рождении с детками!» Стыдно за такое общество, стыдно за людей. В целом, стыдно за такие жалкие души. На этих фотографиях малая часть «красоты и идеала». Все в блоке, жаль, нет сил, ещё кто лайкал эти мерзкие комментарии. Их тоже в блок кинуть нужно. Мерзость!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх