На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Супругу Джастина Бибера обвинили в обмане

Фанаты не поверили объяснениям модели.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер @haileybaldwin Instagram Хейли Болдуин

Хейли, жене  Джастина Бибера, удалось порядком разозлить его фанатов. Дело в том, что недавно в СМИ появилось фото его жены Хейли, на котором её живот выглядел немного более выпуклым, чем обычно. К тому же, она прижимала к нему руку жестом, характерным для беременных. Из чего фанаты 25-летнего Бибера незамедлительно сделали вывод, что она «в положении». Однако Хейли сочла нужным прокомментировать слухи, заверив, что она не беременна. «Я не жду ребенка, я просто люблю поесть!» — заявила она.

Но поклонники Джастина негативно отреагировали на её слова. Они искренне обрадовались тому, что Бибер, наконец, станет отцом. Ведь Джастин не скрывает, как он этого хочет. Так, поздравляя жену с днем рождения, Джастин фактически поставил перед ней задачу пополнить состав семьи. «В следующем сезоне непременно заведем детей!» — написал он тогда. Так что фанаты не поверили Хейли и сочли, что она их обманывает, что, разумеется, никому не было бы приятно.

А вскоре и в СМИ появились сообщения, в которых подтверждался факт беременности Хейли — с уточнениями, что она пока находится в своём первом триместре. Так, англоязычное издание NW со слов инсайдера сообщили, что модель действительно ждёт ребенка. Тот же инсайдер подтвердил, что Хейли уже некоторое время назад перестала пить спиртное и есть «опасные» с точки зрения возможного отравления продукты, вроде морской живности и сырых яиц.

На самом деле, беременность Хейли, если она действительно «в положении», сейчас вполне уместна. Ведь Бибер теперь вроде бы справился, наконец, со своей депрессией, от которой страдал последний год. В сентябре Джастин сыграл весёлую свадьбу с Хейли, брак с которой он зарегистрировал еще осенью 2018-го. А недавно певец сообщил, что приступил после большого перерыва к работе над новой музыкой. Все также сочли это признаком его улучшившегося душевного состояния.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх