На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Бал Вампиров» едет к Роману Полански

В рамках масштабного празднования 20-тилетия мюзикла «Бал Вампиров» на закрытом мероприятии для поклонников легендарной постановки театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» представила первый лицензионный альбом мюзикла на русском языке.

Очередь за диском выстроилась еще на улице, более тысячи зрителей из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов пришли в МДМ, чтобы первыми — в день старта продаж — приобрести диск и получить автограф любимых артистов. В театре поклонников мюзикла ждал настоящий сюрприз   впервые автограф-сессия проходила не в фойе, а прямо на сцене в — декорациях спектакля, поэтому каждый смог почувствовать себя почетным гостем в замке Графа фон Кролока.

В этот вечер звезды мюзикла Иван Ожогин (Граф фон Кролок), Елена Газаева (Сара), Кирилл Гордеев (Герберт), Ирина Вершкова (Сара), Александр Казьмин (Альфред), Наталия Диевская (Магда), Агата Вавилова (Магда), Андрей Бирин (Профессор Абронсиус) до полуночи подписывали диски и фотографировались с поклонниками, чтобы никто не ушел без заветного альбома с эксклюзивным автографом.

Альбом мюзикла «Бал Вампиров» состоит из 11 хитов в исполнении артистов в сопровождении оркестра. Все треки записаны в формате live, что позволяет слушателям полностью погрузиться в атмосферу шоу.

«Я знаю, что сотни тысяч зрителей мюзикла «Бал Вампиров» долго ждали этого момента! — начал свою речь продюсер мюзикла, глава компании «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев. –  Сегодня мы счастливы представить первый лицензионный альбом на русском языке! Сначала мы хотели записать альбом в студии, но поняли, что стерильный звук не передаст живой атмосферы музыкального театра и тех эмоций, которые испытывают артисты на сцене. Тогда мы сделали запись нескольких десятков шоу, обработали звук, и теперь у вас есть возможность услышать композиции так, как они звучат на спектакле с его дыханием, с его динамикой. Первый экземпляр альбома уже отправлен режиссеру мюзикла Роману Полански — я уверен, он будет очень рад услышать композиции из мюзикла на русском языке, которым хорошо владеет».

Но на этом сюрпризы не закончились! На автограф-сессии был впервые представлен клип на главный хит мюзикла «Кромешная тьма» (Total Eclipse of the Heart) композитора Джима Стейнмана в исполнении звезд мюзикла Ивана Ожогина и Елены Газаевой.

В 2017 году юбилей празднует не только мюзикл «Бал Вампиров», но и фильм Романа Полански «Бесстрашные убийцы вампиров, или простите, но ваши зубы впились мне в шею», который был снят в 1967 году. Это первая цветная работа легендарного режиссера, где он сам исполнил роль молодого ассистента профессора Альфреда. В 1997 Роман Полански создал на основе своего фильма мюзикл, который покорил миллионы зрителей оригинальностью идеи и прекрасной музыкой. Мюзикл был показан в 12 странах на 11 языках, а общая зрительская аудитория составила около 8 миллионов человек!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх