На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Татьяна Навка раскрывает секрет идеального тела

Олимпийская чемпионка продемонстрировала чудеса выносливости и пластики в спортзале.

Татьяна Навка творит чудеса на льду и может похвастаться идеальной фигурой не только из-за таланта, но и из-за целеустремленности, воле к победе и, конечно, труда. Олимпийская чемпионка каждый день не только тренируется на катке, но и много времени проводит в спортзале. Упражнения, которые выполняет спортсменка, не всем по силам. К слову, делясь видеофрагментами своих тренировок, Татьяна часто просит не повторять их без специальной подготовки.

Может показаться, что Навке нужно лишь поддерживать мышцы в порядке, а диеты — не для нее — повезло с генетикой. Но это не так. Фигуристка не раз признавалась, что такая выдающаяся физическая форма — результат многолетней работы над собой. «Конечно, как и многие, я постоянно борюсь с лишними килограммами, — рассказывала Навка в эксклюзивном интервью журналу «7 дней».  — Помню, особенно сложно было в подростковом возрасте. Лет в 14—16, как у всех девочек, моя фигура начала изменяться, округляться, приобретать женственные формы. Поскольку в нашей профессии недопустимы даже лишние граммы, тренер Наталья Дубова очень жестко следила за фигурами спортсменок. И хотя у меня были ежедневные тренировки, чтобы избавиться от округлостей, пришлось просто закрыть рот на замок... Сейчас я говорю тем, кто хочет не просто похудеть, а иметь действительно хорошую, подтянутую фигуру: у вас одна дорога — в спорт. Конечно, профессиональный спорт — это колоссальные, я бы даже сказала, каторжные нагрузки. Но можно добиться потрясающих результатов, просто регулярно занимаясь, например, фитнесом. Достаточно посещать зал три раза в неделю».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх