На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

На показе Алены Ахмадуллиной высадился звездный десант гостей

Инна Маликова, Наталья Подольская, Карина Андоленко и другие первыми узнали главные тренды осени 2019.

Мария Кожевникова пресс-служба
Наталья Подольская и Инна Маликова пресс-служба

Синтез моды и искусства – ключевой тренд. Неудивительно, что второй сезон подряд российский дизайнер Алена Ахмадуллина проводит свой модный показ в Музее Москвы. Это место выбрано неслучайно: здесь современная городская культура сочетается с исторической традицией. Это созвучно и Ахмадуллиной. В своих коллекциях дизайнер стремится примирить историческое наследие и современность, чтобы это выглядело не скучно.  

пресс-служба

В коллекции осень-зима 2019/20 российский бренд Alena Akhmadullina развивает тему русской народной сказки «Кот и Лиса» и использует образы ее персонажей, переосмысленные в авторской стилистике бренда. Сказочные персонажи получили воплощение в принтах и декоре. Так лиса появляется в виде купонного принта на платьях ключевого для бренда А-силуэта и в виде вышивки бисером – в вечерней линии. Дизайнер продолжает свое сотрудничество с Saga Furs, поэтому стильные образы дополняют пальто и пелерины из меха норки и лисы.

пресс-служба
пресс-служба

Главная «фишка» коллекции – сочетание нескольких вещей в одной. Например, создается ощущение будто джинсовая куртка «вторглась» в платье либо тренч надели на вечернее платье. Здесь ностальгическое ретро 50-х годов с пышными юбками, корсетами, обтягивающим верхом, цельнокроенным рукавом, виртуозно сочетается с элегантными 60-ми и ироничными 70-ми с более аккуратными силуэтами.

пресс-служба
пресс-служба
пресс-служба
пресс-служба

Среди гостей показа – одни знаменитости. Список гостей действительно потрясает: Яна Чурикова, Мария Кожевникова, Ляйсан Утяшева, Инна Маликова, Наталья Подольская, Рита Мамун, Даша Чаруша, Ирина Безрукова, Татьяна Волосожар, Дарья Екамасова, Сати Казанова, Екатерина Гринчевская и многие другие.

Ирина Безрукова пресс-служба
Анастасия Меськова пресс-служба
Татьяна Волосожар пресс-служба
Яна Чурикова пресс-служба
Карина Андоленко пресс-служба
Алена Ахмадуллина пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх