На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Александр Васильев: «Лису с пижамой носить не надо!»

Наряды в бельевом стиле сегодня чрезвычайно популярны. И многие знаменитости выходят в свет в пижамах, халатах, платьях-комбинациях. Наш постоянный эксперт историк моды Александр Васильев попытается разобраться в том, умеют ли звезды носить эти вещи.

«Начну с того, что в наши дни из гардеробов стремительно исчезает то, что раньше считалось домашней одеждой. Стало модным спать голышом. Или в лучшем случае в трусах и футболках. А дома теперь ходят в спортивных костюмах и шортах. И очень важные элементы прошлых десятилетий — пеньюар, пижама, ночная рубашка и домашний халат — начали от нас уходить. Но тут у дизайнеров появилось страстное желание не потерять их окончательно. Они в эти вещи вцепились мертвой хваткой. Так же как и в комбинацию, которая покинула женский гардероб еще в 60-е и 70-е годы, как только в моду у дам вошли джинсы и брюки. Но вспомните, как эротично выглядела комбинация: тонкий шелк, узенькие лямочки, так называемые спагетти. Отделка гипюром, кружевные вставки, аппликации. А как зазывно смотрелись дамы в шелковых халатах, встречая в своих спальнях любовников! Как вы думаете, почему эти вещи так любили женщины в прошлом? Какая бы у дамы ни была фигура, она надевала просторную «ночнушку» с кружевами и превращалась в секси-диву. С моей точки зрения, в бельевом стиле нет ничего плохого. Главное, надевая такой наряд, не скатиться до настоящего белья. Не стать похожей на женщину «с пониженной социальной ответственностью», как говорит наш президент. И еще всем дамам, которые не боятся выходить в люди в пижаме, комбинации, халате, мой совет: не забывайте про макияж. Если вы не накрасите губы, ресницы, не припудритесь, то может создаться впечатление, что вы только что встали с кровати».

Снимите лису!

«Саша Савельева — женщина красивая, стильная, ее природа щедро одарила эффектной внешностью, она давно на эстраде в составе группы «Фабрика». Я всегда наблюдаю за ее выступлениями и вижу, как Саша борется за свое место под солнцем, работает лучше других девушек, старается. И с одеждой экспериментирует чаще, чем иные певицы. Похвально! Эту пижаму красивого цвета, смеси вишни и шоколада, одобряю. Но я бы снял эту лису, она ей просто не нужна. Такая горжетка лучше всего подходит к осеннему кос­тюму из твида».

Саша Савельева. Премьера фильма «Притяжение». 2017 г. Фото: Елизавета Карпушкина Аврора. Церемония закрытия ММКФ. 2016 г. Фото: PERSONASTARS.COM

Стесняться нечего

«Аврора вполне может позволить себе носить вещи в бельевом стиле. В данном случае она надела платье-комбинацию свободного кроя, которая совсем не подчеркивает фигуру. А зря. Мне кажется, Авроре абсолютно нечего стесняться. Можно было бы выбрать и более облегающий фасон».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх