На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Джессика Бил в Dior Haute Couture

Джессика Бил LEGION-MEDIA
Джессика Бил Предоставлено организаторами мероприятия

Торжественная церемония «Золотой глобус», которая прошла на днях в Беверли Хиллз, превратилась в протестную акцию на красной дорожке против сексуальных домогательств в Голливуде. Актрисы, поддержавшие эту акцию, все поголовно продефилировали в черных нарядах: Мэрил Стрип, Николь Кидман, Шэрон Стоун, Натали Портман, Пенелопа Крус, Анджелина Джоли, Дакота Джонсон, Ева Лонгория, Холли Берри, Дженнифер Энистон, Кейт Хадсон, Эмилия Кларк, Алисия Викандер и другие.

Одним из самых эффектных черных нарядов многие назвали тот, в котором появилась Джессика Бил. Супруга Джастина Тимберлейка пришла в тюлевом платье-бюстье с бархатным полумесяцем от Dior Haute Couture. 

Джессика завершила свой образ красивыми ювелирными изделиями от Bulgari. Она остановила свой выбор на винтажных бриллиантовых серьгах от итальянского ювелирного дома, украшенных элементом в виде банта, которые дополнила двумя бриллиантовыми браслетами 30-ых годов, а также кольцом Serpenti из белого золота с бриллиантовым паве. В этот вечер, кстати, актриса была номинирована в двух категориях: как «Лучшая Актриса» за роль в телесериале «Грешница» и как исполнительный продюсер этого сериала.

Джессика Бил Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх