На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Павел Прилучный и Агата Муцениеце снялись в откровенной постельной сцене

Актриса призналась, что это была одна из самых тяжелых съемок в ее жизни.

У Агаты Муцениеце, которая очень любит фиксировать на видеокамеру яркие моменты своей жизни, дни расписаны по минутам. Кажется невероятным, как актриса все успевает: и с детьми поиграть, и на кружки их отвести, и работать в нескольких проектах, и гастролировать, и спортом заниматься… Всего не перечислить!

Некоторые поклонники уверены, звезде помогает любовь — найти столь идеальную семью как Агата и Павел Прилучный действительно сложно. Актеры часто работают вместе, и сейчас снимаются в новом проекте «В клетке», в котором Павел не только играет главную роль, но и является одним из продюсеров картины.

«Признаюсь, я сплю с продюсером! И не зря, ибо играю одну из главных ролей!» — шутит Агата. «Спать с продюсером» Агате «пришлось» и на съемочной площадке. Актеры сыграли откровенную постельную сцену. Как призналась Муцениеце, это была самая откровенная постельная сцена за всю ее жизнь и самый тяжелый съемочный день. Правда, саму сцену Агата не показала, ее можно будет увидеть только в кино.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх