На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Глафира Тарханова станет мамой в четвертый раз

Глафира Тарханова Фото: Инстаграм Глафира Тарханова Фото: Инстаграм

Привычка скрывать интересное положение так долго, как только возможно, похоже, становится у российских звезд новым трендом. Вот и звезда сериала «Измены» Глафира Тарханова удивила гостей одного из столичных мероприятий. Когда актриса театра «Сатирикон» вышла в свет, стало очевидно, что она ждет четвертого ребенка, причем может родить в самое ближайшее время. Даже свободный наряд, который предпочла звезда в этот вечер, не смог скрыть беременный животик знаменитости.

Напомним, с супругом — актером Малого театра Алексеем Фаддеевым — Глафира Тарханова уже растит троих сыновей: Корнея, Ермолая и Гордея.

Кстати, некоторым звездам удалось скрывать беременность вплоть до самих родов. Агния Дитковските до сих пор хранит молчание по поводу рождения второго ребенка. Впрочем, как и Полина Гагарина, которая стала мамой во второй раз вчера. Родив, певица тут же опубликовала фотографию, подтверждающую ее беременность. До этого момента певица просила обрабатывать снимки так, чтобы интересного положения видно не было. Благо, в ее случае это не так уж сложно — супруг Полины, а теперь и счастливый отец их общего ребенка Дмитрий Исхаков — известный фотограф. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх