На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Фото взрослой дочери Тины Канделаки произвело фурор в Сети

Дочь Тины Канделаки Мелания Instagram

Тина Канделаки часто говорит о том, как для нее важно соблюдать границы личного пространства своих детей, Мелания и Леонтия. Фотографиями 18-летней дочки она делится с подписчиками своего микроблога только с ее разрешения: девушка не желает пиариться на имени звездной мамы и старается не привлекать к себе лишнего внимания. Сейчас Мелания обучается в МГУ на факультете журналистики: она решила пойти по стопам Тины. На днях Канделаки сделала исключение и опубликовала в Instagram фотографию дочери, которая, к слову, растет удивительно похожей на своего отца, бизнесмена Андрея Кондрахина, бывшего мужа телеведущей.

«Боже, какая неземная красота», «Благородная красота», «Красотка без перекачанных губ и с прекрасным лицом», «Очень мало таких скромных девушек, на вес золота! Надо беречь таких», «Взрослеет и становится все более привлекательной девушкой! Вот только со стрижкой нужно, что-то подумать», «Видела Меланию как-то в торговом центре, такая скромная и совсем не высокомерная девушка. Смотреть приятно, не мнит из себя звезду», «Ваша стать и порода чувствуется», «Расцвела. Глаза просто огонь», — восхищаются пользователи Сети.

На фото: уж и не знаю, чего ждать дальше ?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх