На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Алена Долецкая рассказала о главных трендах наступившей весны

Маргарита Митрофанова Фото: предоставлено организаторами мероприятия Алена Долецкая Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Торжественное открытие бутика культовой британской марки L.K.Bennett стало заметным событием в жизни модной Москвы. Тем более, что вещи этого бренда часто носит сама герцогиня Кейт. Поэтому туфли-лодочки, сумки, пальто, платья и клатчи гости мероприятия рассматривали самым внимательным образом. Для них была подготовлена очень интересная программа — public talk  с таким специалистом в области fashion как Алена Долецкая, которая больше десяти лет возглавляла один из самых знаменитых глянцевых журналов, посвященных моде. Алена рассказала присутствующим об особенностях британского стиля, а также поговорила о блогерах, последних показах, трендах и модных коллаборациях. 

Анастасия Меськова Фото: предоставлено организаторами мероприятия Мария Шумакова Фото: предоставлено организаторами мероприятия

На мероприятии собралось немало столичных модниц: актрисы. сыгравшие главные роли в популярном сериале «Сладкая жизнь» Анастасия Меськова и Мария Шумакова, радиоведущая Рита Митрофанова, звездный стилист Лина Дембикова и ее «подопечная», звезда «Comedy Women» Надежда Сысоева, модный журналист Лаура Джугелия. Она стала модератором  лекции и представила всем главного героя вечера, генерального директора компании Даррена Топпа, который специально прилетел из Лондона на открытие. 

Аглая Тарасова Фото: предоставлено организаторами мероприятия Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Вопросов, адресованных Долецкой, было немало. И эксперт дала на каждый из них подробные ответы. Публику в первую очередь волновало, разумеется, что носить весной? Пальто до пола, практически подметающее мостовые. Это, по мнению Долецкой, главный «хит» наступающего сезона.  А еще в моде total look: один цвет с головы до ног. Например: красный плащ, под ним красное платье, такого же цвета колготки (!) и туфли. И сумочка тоже. Кстати, сама Алена в этот вечер отдала предпочтение тотальному синему вплоть до аксессуаров. 

также в тренде клетка. Поэтому алена призывала всех срочно покупать себе что-то клетчатое. Много вопросов вызвал и образ герцогини Кембриджской. Некоторым присутствующим показалось, что она часто одевается слишком просто. как обычная англичанка. На что Алена ответила так: "Но они с Уильямом уже давно начали пропагандировать эту линию поведения: да, мы особы королевской семьи, но при этом сами пылесосим и моем посуду. Также Долецкая обратила внимание на то, что на Кейт может быть надето очень недорогое, с виду обычное платье. которое может позволить себе купить и рядовая жительница Британии. Но при этом в ушах у супруги принца покачиваются серьги с бриллиантами, а на пальце сверкает знаменитый перстень леди Дианы. 

Лаура Джугелия и Алена Долецкая Фото: предоставлено организаторами мероприятия Мария Шумакова выбрала себе пальто Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Из последних коллекций на всех четырех Неделях моды, которые прошли только недавно в Нью_Йорке, Лондоне, Милане и Париже, на Долецкую самое большое впечатление произвела та, над которой работал Раф Симонс для бренда Calvin Klein. С 2016-го года дизайнер занял пост креативного директора марки и буквально перевернул все с ног на голову за один сезон. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх