На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Игорь Акинфеев запел и снялся в постельной сцене

Голкипер ЦСКА стал героем нового клипа группы «Руки вверх».

Группа «Руки вверх» выпустила клип на весеннюю, как назвал её Сергей Жуков, песню «Она меня целует». 

«Описать всё, что происходит в клипе, просто не получится, вы сами должны всё увидеть лично, — похвалил свою работу Сергей и выдал пикантную подробность: — Скажу лишь одно: как бы я ни скрывал, вы всё таки угадали главных героев: Игорь Акинфеев и его супруга Екатерина. Именно их историю мы и расскажем в нашем новом клипе, и, пожалуй, эта история заслуживает отдельного поста. Это самые настоящие неподдельные и живые эмоции».

С Игорем Акинфеевым Сергей Жуков дружит давно. «Игорь является крёстным папой моих детей, а мы с Региной — крёстные детей Игоря и его супруги Екатерины. Это даже больше чем дружба. Это связь семей, это бесконечное уважение, любовь, преданность и самая настоящая гордость. Именно Игорь стал главным героем нашей новой работы «Она меня целует», где мы постарались показать самые чистые и добрые чувства, которые только возможно испытать. Я бесконечно рад представить вам нашу новую совместную работу, и, я уверен, вы по достоинству оцените то, что мы очень долго и старательно готовили специально для вас. Абсолютно неважно: замужем вы или женаты, в браке уже несколько лет или у вас всё только началось, воспитываете ли вы своих деток уже сейчас или всё лишь в планах — я уверен, что каждый из вас поймёт правильно то, что мы хотели донести».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх