На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Анна Хилькевич заставила пуститься в пляс Ирину Горбачеву

Яна Троянова Елизавета Карпушкина
Ирина Горбачева Елизавета Карпушкина
Анна Хилькевич Елизавета Карпушкина

ТНТ устроил шикарную вечеринку по поводу презентации нового сезона. На мероприятие пришли все артисты, задействованные в проектах канала и многочисленные друзья сотрудников и руководства компании. 

Елизавета Карпушкина
Влад Соколовский Елизавета Карпушкина
Ирина Горбачева Елизавета Карпушкина

В числе знаменитостей были замечены Евгения Брик, Юлия Франц, Сергей Бурунов, Екатерина Шумакова, Яна Троянова, Ирина Горбачева, Алина Ланина, Софья Каштанова, Влад Соколовский, Андрей Гайдулян и многие другие. 

Татьяна Денисова Елизавета Карпушкина
Софья Каштанова Елизавета Карпушкина
Анна Хилькевич, Артур Волков Елизавета Карпушкина

Гостей встречала Анна Хилькевич. Актриса, уютно устроившись на огромных буквах ТНТ, где находился ди-джейский пульт, развлекала гостей, играя на семплеере — музыкальном инструменте ди-джеев

Денис Косяков Елизавета Карпушкина
Анна Хилькевич, Александр Стекольников Елизавета Карпушкина
Сергей Бурунов, Антон Богданов, Павел Деревянко, Алексей Гаврилов Елизавета Карпушкина

Известно, что вторая профессия Анны — диджей, она не раз участвовала в различных музыкальных фестивалях, неизменно вызывая умелой музыкальной импровизацией бурю восторгов и громкие аплодисменты. Не исключением стал и описываемый вечер — многие гости вечера лихо отплясывали под аккомпанемент актрисы.

Ксения Суркова Елизавета Карпушкина
Алина Алексеева, Василий Кортуков Елизавета Карпушкина
Александр Стекольников, Юлия Франц Елизавета Карпушкина

Не смогла удержаться от энергичных танцевальных па и Ирина Горбачева, пришедшая вместе с мужем — звездой сериала «Остров» Григорием Калининым. Интересно, что актриса не только станцевала, но и дала мастер-класс детям, которые с удовольствием повторяли за ней все движения. Веселился и партнер Хилькевич по «Универу», играющий в сериале ее возлюбленного. С ним актриса провела остаток вечера, когда ее супруг Артур Волков, которому нужно было утром встать очень рано, уехал.

Андрей Гайдулян Елизавета Карпушкина
Стас Ярушин Елизавета Карпушкина

Что же касается презентации нового сезона в 2018 году телеканал ТНТ не собирается сбавлять обороты. Этой осенью ТНТ представил 17 премьер, 15 из которых уже увидели зрители: «Открытый микрофон», две главных премьеры, навсегда изменивших четверги: «Шоу «Студия «СОЮЗ"» и «Импровизация»,  «Однажды в России», «Где логика?», одна из главных премьер осени, безоговорочный лидер в своем слоте, лауреат «ТЭФИ» – второй сезон сериала «Ольга». Все хиты ТНТ, среди которых сериалы «Ольга», «Универ», «Полицейский с Рублевки», «Остров», «Улица» будут продолжены в следующем году. К ним присоединятся лучшие реалити-шоу: «Битва экстрасенсов», «ТАНЦЫ», «Холостяк», «Дом-2». Лучшие комедийные шоу: Comedy Club, Comedy Woman, Stand Up, «ComedyБаттл» и «ХБ». Кроме этого, на ТНТ выйдет ряд громких премьер, среди которых масшаб бный проект «ПЕСНИ» с Тимати и Максимом Фадеевым,  шоу «Комик в городе» с Русланом Белым, сериалы «Год культуры» с Федором Бондарчуком, «Домашний арест» с Александром Робаком и Павлом Деревянко и многое другое. 

Вечеринка прошла в непринужденной обстановке и завершилась около полуночи.  

Катя Шумакова Елизавета Карпушкина
Юлия Франц Елизавета Карпушкина
Алина Ланина, Андрей Гайдулян Елизавета Карпушкина

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх