На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

10 простых правил, которые помогут выглядеть стройнее

Как одеваться, чтобы визуально скорректировать фигуру? Составляем правильный гардероб.

На фото: Thank you for 172-173K ?

Каждая девушка стремится к идеальным формам и красивому телу. Для того, чтобы выглядеть стройной необходимо уделять внимание не только тренировкам и питанию, но и знать модные хитрости. Достаточно правильно собрать свой гардероб, чтобы казаться стройнее.

 Выбираем правильный принт – в полоску

Вопреки мифам о вреде горизонтальной полоски, она может помочь визуально убрать лишние килограммы, для этого нужно отдать предпочтение узкой полоске. А обращаясь к вертикальной полоске выбирать лучше широкую. Темные полосы замаскируют ненужное, оставляя светлую полосу по центру, что благодаря оптической иллюзии визуально сделает фигуру стройнее.

На фото: Early morning in @maisonvalentino #worldofdance #DINERO

V-образный вырез

Женский трюк, способный удлинить шею и вытянуть верхнюю часть туловища. Правильное V-образное декольте помогает элегантно выровнять пропорции.

Выбираем правильные ткани

При желании подчеркнуть нужное и скрыть не самые выигрышные акценты фигуры на помощь приходят правильные ткани. Отлично сидят натуральные – деним, хлопок, шелк. А джерси и кашемир скрывают лишние сантиметры. Опасаться стоит искусственных тканей – синтетика безжалостно подчеркнут все лишние килограммы и складки, которые вы так усердно стараетесь скрыть.

Перемещаем акцентную точку

Проблемную зону всегда хочется спрятать. Чаще всего женщины стараются это сделать чем-нибудь большим, будь то бант в области живота или широкие карманы на джинсах. И это ключевая ошибка. Такие элементы, наоборот, привлекают внимание к проблемным местам. Старайтесь избегать акцентов в тех зонах, которые вам хочется визуально уменьшить. Фиксируйте внимание окружающих на своих сильных сторонах.

Вещь по размеру

Покупая новую вещь, мы часто думаем, что вещь на размер больше поможет скрыть какие-то недостатки фигуры. Другая крайность – покупать вещь на размер меньше, как стимул похудеть. Покупайте одежду здесь и сейчас. Примите свое тело как данность и фокусируйтесь на сильных сторонах вашей фигуры, не пытайтесь спрятаться за мешковатой одеждой.

Что нужно включить в свой гардероб?

Платье с запахом

В 1970-х Диана фон Фюрстенберг придумала идеальное платье. Сперва модницы отнеслись к такому фасону с подозрением, но вскоре поняли, что вещь незаменима. Классическое платье wrap dress, или платье с запахом, изящно подчеркивает зону декольте и талию, а благодаря мягким складкам на юбке скрывает лишние килограммы в области живота и бедер.

На фото: Some things never go out of style ! @thejerryhall

Юбка-карандаш

Вещь номер один для того, чтобы сделать фигуру визуально стройнее. Такой фасон поможет уменьшить бедра, удлинить ноги и, конечно, добавить женственности и уверенности, что также скажется на том, как вы выглядите. Не бойтесь выбирать юбку-карандаш, если у вас маленький рост. В этом случае наиболее подходящий вариант – с завышенной талией. Юбка-карандаш работает в паре с обувью на каблуке, так визуально вы сможете вытянуть силуэт.

На фото: Can you come home from your vacay already mom? I miss you @krisjenner

Хорошо сидящие джинсы

Идеально сидящие джинсы иногда нам только снятся. Но найти модель, в которой можно и в пир, и в мир, да еще и которая будет стройнить – реально. Обратите внимание на однотонные и свободно сидящие джинсы из темного денима (избегайте яркие принты, аппликации, вышивку, которые могут привлечь внимание к проблемным зонам). Среди удачных моделей – джинсы с завышенной посадкой или посадкой по талии, например, такие фасоны как boyfriend fit или mom.

Подходящая обувь - туфли-лодочки

Классические лодочки – универсальная модель, подходящая ко всему и всегда, какие бы не были планы. Остроносые туфли еще и отличные помощники в визуальном преображении фигуры. Они удлиняют ноги, делают их стройнее и изящнее. А идеально подобранные лодочки телесного света еще сильнее вытянут ноги.

На фото: Ciao dear, how’s Paris ??? Beautiful twinning moment ??? . Nicky ? Kathy ????s? @nickyhilton ????? @kathyhilton Polka Dot + B&W + #Caterina Pump aww our faves ? . . . . . . #PFW #ParisCoutureWeek #ParisFashionWeek #NickyHilton #FamilyLove #Twinning #PFW18 #KathyHilton

Не пренебрегайте украшениями

Правильно расставленные акценты с помощью украшений также работают на наш имидж. Собранные волосы и крупные серьги визуально удлиняют шею. С этой же задачей отлично справляются длинные бусы и колье. Кольца и браслеты делают акцент на изящных запястьях. Аксессуары помогают отвлечь внимание от проблемных зон, привлекая к сильным сторонам женской фигуры. Пользуйтесь этим! 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх