На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Елена Ваенга намерена экстремально похудеть

Елена Ваенга, опубликовав фотографию, где ей двадцать лет, призналась, что ненавидит себя. По мнению звезды, все из-за того, что сейчас она не может похвастать такой стройной фигурой, которой обладала в юности. Певица приняла волевое решение сесть на диету и заняться спортом. «В двадцать лет я весила 60 килограммов (рост звезды 177 см — ред.). — делится Елена. — Спорт и правильное питание — вот что помогает. Турбослимы и прочая питейно-жевательная чушь — развод глупых баб. Попытаюсь в последний раз. Хотя, конечно, я понимаю, что двадцать лет не сорок. Но надежда есть! И примеров перед глазами куча».

Следом за первой публикацией, певица разместила следующую с философским высказыванием: «Начать с чистого листа не трудно, трудно изменить почерк». «И аппетит», — смеется Ваенга. Стоит отметить, что четыре года назад Елене удалось всего за 4 месяца сбросить 15 килограммов. Тогда певица добилась такого эффекта, не просто ограничивая себя в еде и занимаясь спортом, но и заключив пари на крупную денежную сумму, что сумеет похудеть.

«Есть, правда, несколько важных нюансов, — рассказала певица в эксклюзивном интервью журналу «7 дней». — Во-первых, отдать деньги тому, с кем споришь, нужно сразу после заключения пари. Выиграете — заберете. Во-вторых, спорить нужно не с сердобольным приятелем, а с человеком, который точно не вернет залог в случае вашего проигрыша. А в-третьих, на кону должна стоять действительно солидная, а не символическая сумма, чтобы не было соблазна сказать себе: «Да гори оно синим пламенем, не жалко!» Отрежьте все пути к отступлению. Когда рука потянется к пирожному, просто представьте, во сколько оно вам может обойтись, и сладкого сразу расхочется».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх