На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь Любови Тихомировой растет ее абсолютной копией

Трехлетняя Любава унаследовала красоту от мамы.

Instagram
Филипп Гончаров

День семьи, любви и верности Любовь Тихомирова отметила необычно: актриса сделала фотосессию с мамой, любимым мужем и трехлетней дочкой. И только теперь, спустя два дня, звезда поделилась трогательными кадрами с поклонниками.

Фанаты заметили, что Любава, которой в начале осени исполнится четыре года, растет точной копией своей знаменитой мамы. Глаза, овал лица, улыбка — все мамино. Только волосы светлее. Впрочем сама Люба в детстве тоже была не такой жгучей брюнеткой, как сейчас, так что, может, и девочка со временем потемнеет.

Несмотря на то, что Любаве еще совсем немного лет, родители уже решили, что профессию она будет получать творческую. С самого раннего возраста Любовь и ее муж Ласло прививают девочке любовь к музыке и пению.

Еще когда девочке не было и двух лет Ласло каждый день разучивал с дочкой песни, а результаты обучения Тихомирова записывала на камеру. «В занятиях главное — регулярность! Тогда и результат», — говорила тогда Тихомирова. Теперь Любаву можно без преувеличения назвать певицей! Она даже давала сольные концерты! 

Кстати, актриса и ее муж тоже давно стали музыкальным дуэтом совершенно неожиданно для себя. Началось все с семейных фильмов. Люба и Ласло постоянно фотографируют дочь и друг друга — их архив насчитывает более десяти тысяч снимков. «Мы с мужем решили сделать из этого материала семейные видеоклипы, — рассказывала Люба. — Я несколько недель потратила, чтобы отобрать лучшие фото и видео для монтажа. 

Затем вместе с Ласло записали в студии несколько песен. Знакомые удивлялись — мол, зачем вы тратите на это столько времени? Я отвечала: «А на что еще его тратить?!» Первым был готов свадебный клип, а героиней двух следующих стала дочка. Как-то на одном из фестивалей супругов попросили спеть, и оказалось, что у них есть и профессиональная фонограмма, и потрясающий видеоряд. Теперь Любу с Ласло приглашают выступать с концертами.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх