На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Тина Канделаки создала весеннее настроение у гостей вечеринки

Тина Канделаки Предоставлено организаторами мероприятия

Галерея RuArts отпраздновала свое 13-летие: по этому случаю была представлена первая в России персональная выставка фотографа и художника Ноэ Сендаса.

Поздравить галерею и первой увидеть выставку пришла Тина Канделаки. Телеведущая удивила гостей, появившись в наряде, больше подходящем для апреля, чем для декабря. Нежно-голубое пальто, летящий цветастый шарф и желтая блузка повышали настроение всем, кто видел Тину.

Для выставочного проекта в RuArts отобраны фотографии из трех серий Ноэ Сендаса – Peep, Grand Tour и Crystal Girl. Геометрия самих работ позволяет выстраивать экспозиционное пространство снаружи, а сам автор контролирует визуальную ситуацию изнутри.

Фирменным приемом художника можно назвать манипуляцию с изображениями, в процессе которой он накладывает одно изображение на другое, абстрактные фигуры на реальные фотографии моделей, в результате чего их раздробленные тела исчезают и растворяются, создавая ощущение ирреальности, а сами модели выглядят почти как призраки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх