На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 8 — 14 августа

ЛЕВ

Постарайтесь не слишком увлекаться шопингом: на неделе велика вероятность приобретать вещи, которые уже через день-два окажутся совершенно ненужными. Особенно это касается среды и четверга. В остальном неделя благоприятна. В начале ее вы будете очень собранны и энергичны, а в конце ваше остроумие прибавит вам восторженных поклонников. Вы будете чрезвычайно обаятельны!

ОВЕН

Как раз в такой понедельник принято начинать новую жизнь. Замыслы, которые вы давно вынашивали, нужно, наконец, воплощать в жизнь, момент для этого самый подходящий. Вторник, кстати, ничуть не хуже, как и вся неделя в целом, за исключением среды, на которую не следует назначать ничего важного. В выходные вас ожидает очень приятный сюрприз от близких людей.

ТЕЛЕЦ

Важные удачные решения, которые предопределят ваш успех на несколько лет вперед, могут быть приняты в первой половине недели. Верьте в себя и не бойтесь нового. Среда и четверг — дни высокой концентрации общения. К пятнице вы можете от него подустать и стремиться помолчать в одиночестве. Да и выходные лучше провести спокойно и в обществе лишь самых близких людей.

БЛИЗНЕЦЫ

Первая половина недели выглядит динамичной и весьма благоприятной, а вот с четверга возможны определенные затруднения. Не исключено, что вам придется иметь дело с не самыми приятными людьми. Кроме того, вам будет нелегко сосредоточиться даже на простых делах, за сложные же лучше и не браться. Выходные следует провести ярко и необычно.

РАК

Ваша интуиция будет на высоте всю неделю, подсказывая вам верные ходы. Особенно это касается отношений с другими людьми и способности предугадывать их желания и нужды. Если вы ведете свой блог, то за неделю число его поклонников сильно вырастет — настолько умными и востребованными будут публикации. Выходные хороши для путешествий, приключений и даже некоторой доли риска.

ДЕВА

Диеты, начатые на этой неделе, непременно приведут к отличным результатам. То же касается тренировок, занятий йогой и другими практиками. Если вы стремитесь избавиться от каких-то вредных привычек, то сделать первый шаг к этому на неделе будет тоже проще, чем в любое другое время. На четверг и пятницу не назначайте важные дела, а выходные лучше провести в широком семейном кругу.

ВЕСЫ

Вы без всяких затруднений будете находить ответы на самые сложные вопросы. Эта способность, бе­зусловно, прибавит вам авторитета и популярности, а также может быть по достоинству оценена вашими руководителями и деловыми партнерами. Для дел, кстати, более подходит вторая половина недели. Она очень энергична — настолько, что даже и в выходные вам будет очень сложно усидеть на месте.

СКОРПИОН

Вернуться к каким-то прежним начинаниям или делам, застопорившимся по разным причинам, будет на этой неделе очень неплохой идеей. Сейчас вы способны буквально вдохнуть новую жизнь в некоторые из своих проектов. В четверг—пятницу вы можете столкнуться с непростым вопросом, поиск ответа на который потребует немало времени. А выходные не стоит слишком перегружать планами.

СТРЕЛЕЦ

Курсы иностранного языка, автошкола, лекции по интересующим вас предметам — решать вам, но неделя исключительно благоприятна для учебы и освоения новых знаний и навыков. Которые, кстати, впоследствии окажутся очень и очень полезными. После среды ожидается множество встреч, поездок и знакомств. Вы будете открыты всему новому и получите от происходящего искреннее удовольствие.

КОЗЕРОГ

Вам будет присуща чрезвычайная практичность. Вы можете рассчитывать на недорогие и удачные покупки, умение грамотно распорядиться деньгами будет одной из самых сильных ваших сторон. В четверг—пятницу помните, что чувство юмора — лучшее средство в борьбе с временными трудностями и недоразумениями. Выходные — время для неспешных застольных бесед.

ВОДОЛЕЙ

Если бы на эту неделю были назначены выборы и вам вдруг пришло в голову в них участвовать, вы бы обязательно выиграли. Кого и куда бы выбирали — абсолютно не важно, ваше обаяние, красноречие и чувство юмора гарантировали бы вам успех и популярность у публики в любом случае. Впрочем, они ведь и так гарантируют — вот и наслаждайтесь этим без всяких выборов. Так оно даже еще приятнее.

РЫБЫ

Приятные сюрпризы, хорошие новости и неожиданные перемены к лучшему — в повестке дня на неделю для вашего знака. Особенно щедра на них окажется первая половина недели. В четверг и пятницу вам противопоказано одиночество: любые дела лучше делать вместе с кем-то, да и настроение в компании будет лучше. А на выходные, если позволит погода, стоит запланировать пикник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх