На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дженнифер Лопес постиг еще один удар

Поклонники Дженнифер Лопес горячо сочувствуют певице. За последнюю пару дней, уже вторая женщина публично заявляет, что она спала с Алексом Родригесом — бойфрендом Лопес, за которого Дженнифер собиралась выйти замуж. Об этом сообщил интернет-сайт tmz.com.

Некая не пожелавшая назвать себя девушка сообщила репортеру издания National Enquirer, что она, якобы, состояла в близких отношениях с Родригесом и у нее сохранились его смс-послания более, чем просто игривого содержания. Эта особа заявила, что если Алекс не свяжется с ней и не заплатит солидную сумму, она предаст имеющийся у нее компромат гласности. Красотка потребовала с Родригеса 600 тысяч долларов.

Это  требование подружки Родригеса последовало после того, как днем раньше некая Лорен Хантер заявила, что она — любовница Алекса, причем, не в прошлом, а в настоящем времени. По утверждению Лорен, ее последнее тайное свидание с Родригесом состоялось 17 мая в Канзас-Сити, куда Алекс приехал по делам без Лопес. А Дженнифер тем временем была занята на съемках сериала «Оттенки синего» в Нью-Йорке.

Оба эти заявления произвели шумный скандал. Однако Лопес категорически отказывается верить так называемым «любовницам» Алекса. Она уверена, что обе девушки — обычные вымогательницы, а Родригес — не «изменщик», а жертва шантажа. Уже после разразившегося скандала Родригес и Лопес видели мирно беседующими в аэропорту Лос-Анджелеса, откуда они вдвоем улетели в Майами. А еще, чтобы поддержать своего любимого, Лопес специально записала трогательное видео, на котором ее заняли с 12-летней Таши — старшей из двух дочек Родригеса от его прежнего брака. На выложенной в Сети записи, Дженнифер с энтузиазмом реагирует на то, как Таши демонстрирует свои вокальные способности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх