На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Минус 10 лет!» Екатерина Стриженова кардинально изменила имидж

На фото: Отрезали всё лишнее! Спасибо @olgaorlova1311 -отпустила своего стилиста по причёскам @Krivenko_evgeny сделать мне стрижку!!! #ядовольна

Екатерина Стриженова не часто вносит изменения в сложившийся образ, но на днях телеведущая решилась все-таки  удивить зрителей. Ведущая «Доброго утра» побывала в любимом салоне красоты, где ей кардинально изменили прическу. А результат преображения она позже опубликовала в Сети.

Стоит отметить, что многие поклонники заметили сходство в новых стрижках Екатерины и певицы Ольги Орловой, также недавно отказавшейся от длинных локонов. Выяснилось, что Стриженова как раз по «наводке» подруги-артистки обратилась к тому же стилисту.

«Отрезали всё лишнее! Спасибо Ольге Орловой  — отпустила своего стилиста по причёскам сделать мне стрижку!» — поделилась Екатерина. Кстати, похожую прическу 49-летняя Стриженова уже носила несколько лет назад, но тогда быстро от неё отказалась и начала вновь отращивать длинную шевелюру.

«Великолепная стрижка», «Очень здорово смотрится!», «Красиво, но было намного лучше и интереснее», — комментируют стрижку Екатерины фанаты. Меж тем, перемены во внешности Екатерины связаны не только со стрижкой, но и с фигурой. Стриженова активно худела всё лето и под конец сезона смогла похвастаться  «осиной талией»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх