На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Барановская и Сати Казанова поздравили Анастасию Задорину

Анжелика Агурбаш и Анастасия Задорина Александра Погиба
Илья Бачурин и Надежда Сысоева Александра Погиба

В центре Москвы открылся флагманский магазин официального экипировщика Олимпийской команды России ZASPORT, в котором представлены все линейки бренда и капсульные коллекции. Концептуальное пространство, оформленное в фирменных цветах ZASPORT, по достоинству оценили многочисленные гости. Они с удовольствием поздравляли дизайнера Анастасию Задорину. 

Юлия Барановская Александра Погиба
Сати Казанова Александра Погиба

Среди гостей шумной вечеринки, посвященной открытию магазина, было замечено немало спортсменов: сноубордистка Алена Заварзина, керлингистка Кира Езех, спортивные гимнасты Мария Пасека и Артур Далоян, художественная гимнастка Ульяна Донскова, теннисистка Светлана Кузнецова, борец вольного стиля Артур Таймазов, волейболистка Екатерина Гамова. А также певицы Сати Казанова и Юлианна Караулова, телеведущая Юлия Барановская, актрисы Анна Чурина и Надежда Сысоева, стилист Влад Лисовец и многие другие.

Екатерина Одинцова Александра Погиба
Юлиана Караулова Александра Погиба

На втором этаже магазина расположен экипировочный центр, где спортсмены-участники олимпийских игр смогут подобрать себе одежду для поездки в Корею.

Светлана Кузнецова Александра Погиба
Екатерина Архарова Александра Погиба

Кстати, Олимпийская и casual-коллекции ZASPORT уже поступила в продажу на  оффлайн-магазинах бренда в торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх