На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дмитрий Шепелев увёз возлюбленную в горы на Новый год

Телеведущий отдыхает от столичной суеты в Альпах.

Дмитрий Шепелев Instagram.com

Дмитрий Шепелев предпочел пляжному отдыху поездку в горы на Новый год. Первый день нового года телеведущий провел на заснеженном склоне Альп. В своем личном микроблоге он делится самыми яркими моментами своего отпуска. 

В праздничное путешествие Дмитрий взял с собой возлюбленную — Екатерину Тулупову. Хотя они не публикуют совместных снимков, по фотографиям в соцсетях не сложно догадаться, что пара отправилась покорять горы вместе. Поклонники ждут, что Шепелев сделает «каминг-аут» и расскажет про свой новый роман. Тем более, что папарацци уже несколько раз ловили влюбленных на свиданиях.

Не исключено, что в поездку Дмитрий отправился еще и с сыном Платоном. В прошлом году ребенок шоумена и Жанны Фриске успешно освоил горные лыжи. У него, кстати, сложилась крепкая дружба с Ладой, дочкой Екатерины. Ранее, летом, ведущий шоу «О самом главном» отдыхал в точно такой же компании в Италии. Он снял в аренду виллу, где жил вместе с Тулуповой и детьми.

А незадолго до отъезда в горы у Дмитрий состоялся кинодебют. Он снялся в проекте, название которого засекречено, где сыграл самого себя. Как выяснилось, это был не первый опыт Шепелева работы перед кинокамерой. Правда, в прошлый раз сцены с участием телеведущего были вырезаны при монтаже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх