На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Маргарита Суханкина отметила самый необычный день рождения

Маргарита Суханкина отпраздновала самый необычный день рождения в своей жизни. Исполнительница всех золотых хитов группы «Мираж» раньше встречала праздник с друзьями в ресторане или на гастролях. А в этом году она получила в подарок импровизированный концерт от участников проекта «Ты — супер» на канале НТВ.

«Все участники проекта за недели проект стали для меня практически родными, поэтому мне так приятно встретить день рождения в их компании, — говорила растроганная Маргарита после того, как дети спели и станцевали для нее. — Я очень внимательно слежу за всем, что происходит на съемках.

И, кстати,  мне кажется, что дети переживают мне больше нас, членов жюри. Конечно очень сложно порой принимать решения, и я стараюсь каждый раз доносить до участников, что проигравших в шоу — нет. Все они —супер!»

После концерта дети преподнесли Суханкиной торт собственного приготовления. «Никогда такого вкусного не пробовала», — похвалила подопечных именинница.

Маргарита Суханкина и ее подопечные из проекта "Ты - супер!" Фото: Предоставлно пресс-службой М.Суханкиной Маргарита Суханкина и ее подопечные из проекта "Ты - супер!" Фото: Предоставлено пресс-службой М.Суханкиной

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх