На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Светлана Хоркина раскрыла пол и имя второго ребёнка

41-летняя гимнастка отменила декретный отпуск.

Светлана Хоркина @khorkinasvetlana Instagram Светланы Хоркиной

Светлана Хоркина стала мамой ещё в октябре, но объявила пол и имя своего второго ребёнка только сейчас. Гимнастка, как выяснилось, родила ещё одного мальчика. Малыша назвали Иваном. Спортсменка рассказала, что не собирается делать перерыв на декретный отпуск. У неё много планов, связанных с работой, и она надеется, что строгий режим дня поможет ей совмещаться материнство с карьерой.

«Естественно, сейчас есть много неудобных моментов, ведь ребёнок ещё маленький и требует максимальной концентрации внимания к себе. Но, когда видишь, как он утром сладко потягивается и улыбается тебе, то не думаешь о том, чтобы выспаться», — сказала Светлана в интервью программы «Доброе утро».

Хоркина решила рассекретить имя малыша, судя по всему, потому что сегодня в одном из храмов столицы прошли его крестины. В Сети появилось фото «королевы брусьев» с платком на голове и с маленьким ребёнком на руках, одетым в крестильный наряд.

А ещё сегодня Светлана отмечает своё 41-летие. Кстати, Хоркина призналась, что не считает подвигом рождение второго ребёнка в таком возрасте. У неё, напомним, есть ещё старший сын Святослав, которому сейчас уже 14 лет. Его отцом является Кирилл Шубский, второй муж Веры Глаголевой. Спортсменка много лет держала в тайне имя отца своего ребёнка. Только в 2011 году стало известно, что Хоркина родила от женатого на тот момент бизнесмена. Сейчас она замужем за Олегом Кочновым.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх