На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Всё, разродилась?» Лиза Арзамасова избавилась от большого живота

Актриса прокомментировала слухи о своей беременности.

@liza_arzamasova Instagram Лизы Арзамасовой

Лиза Арзамасова прокомментировала слухи о своей беременности, появление которых сама же спровоцировала на днях. Звезда «Папиных дочек» сделала фото на съемочной площадке своего нового проекта, где она снова встретилась с Нонной Гришаевой. На этот снимке Лиза позировала, держась за огромный «беременный» живот.

Многие поклонники поверили, что Арзамасова ждет первенца. Но некоторых поклонников актрисе провести не удалось, они сразу догадались, что Лиза стала беременной с легкой руки сценаристов картины «Две диафрагмы». На самом деле она не ждет ребенка. Об этом артистка решила объявить поклонникам только спустя день после публикации нашумевшего кадра.

«Друзья мои! Ну, конечно же, пост с животиком был со съёмочной площадки. Если бы я ждала ребёночка, я бы этой темой не шутила», — заявила Лиза.

Поклонники, немного расстроились, узнав, что живот Лизы оказался «фейком». «А я то подумала. Эх...», «Надеюсь, скоро будешь реально ждать малыша», «Я знала, потому что живот выглядел не натурально», «Все, разродилась?», «А я подумал, что правда беременна», — пишут поклонники Арзамасовой.

Лиза вряд ли будет сильно торопиться с рождением детей. Её карьера только набирает обороты, поэтому актриса уделяет работе все свободное время. За минувший год Арзамасова снялась сразу в нескольких успешных проектах. Кстати, она в разы больше других «папиных дочек» снимается в кино.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх