На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Видео с сыном Рудковской и Плющенко покорило Интернет-пользователей

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша – настоящая звезда Интернета. На микроблог мальчика в подписано довольно много людей, а кроме того фото и видео Саши делятся в своих блогах и его родители. Недавно Саша в очередной раз покорил Интернет-пользователей.

На страницах микроблога мальчика появилось видео, на котором он запечатлен вместе с Димой Биланом, своим крестным.

В комментариях подписчики засыпали комплиментами Сашу: «прелесть ребенок!», «сладкий он у вас как конфетка», «ну такая лампопуська», «милашка», «такие молодцы, общайтесь и любите друг друга-это так здорово», « к чужим детям дышу ровно, но ваш Санька мне очень нравится! такой сладкий мальчишка, так бы и тискала...», «аналогично. чужие дети эмоций не вызывают. а вот Сашеньку смотрю бесконечно!».

Напомним, что в этом году Евгений Плющенко отдал 3-летнего сына в большой теннис: спортсмен уверен, что малыш добьется больших успехов в этом виде спорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх