На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 1 — 7 января

КОЗЕРОГ

Такое впечатление, что весь мир празднует не Новый год, а ваш день рождения — именно вы будете оказываться в центре внимания на протяжении всей недели. Впрочем, удивляться нечему: в вашем знаке находится и его владыка Сатурн, и Солнце, и Венера. Превосходный период, на протяжении которого вы будете сочетать в себе утонченный вкус, благородство и полную уверенность в себе. Ну и как в вас можно не влюбиться?!

ОВЕН

Вы входите в новый год полными больших планов и светлых идей. Некоторые представители знака, пожалуй, будут даже жалеть о долгих праздниках — им не терпится поскорее взяться за реализацию своих идей. Но чем бы вы ни занялись в первую неделю года, удача все равно будет вам сопутствовать. Лишь в субботу—воскресенье следует немного сбавить напор и контролировать эмоции.

ТЕЛЕЦ

Возможно, вы встретили Новый год слишком бурно: и настроение, и самочувствие в понедельник—вторник могут оставлять желать лучшего. Однако это временные трудности, уже к среде вы вновь обретете и уверенность в своих силах, и радость жизни. А уж вторая половина недели просто великолепна. В субботу—воскресенье вам будет наилучшим образом удаваться все, за что бы вы ни взялись.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваш быстрый и беспокойный разум не уходит на каникулы! В первую неделю года вы можете поражать окружающих остроумием, изобретательностью и вообще нестандартностью мышления. Кстати, идеи, высказанные сейчас даже в шутку, могут в дальнейшем оказаться очень даже жизнеспособными и перспективными — стоит их запомнить или записать. В пятницу—субботу удержитесь от сплетен и критиканства.

РАК

В первой половине недели вы можете завидовать медведям: вашим идеалом на эти дни будет теплая и уютная берлога. Возможно, именно так и стоит провести время до среды включительно. Зато период с четверга по субботу очень даже деятелен и благоприятен. Обязательно выбирайтесь на свежий воздух! Воскресенье же лучше вновь провести тихо, спокойно и расслабленно.

ЛЕВ

Ключевое для вас слово первой недели нового года — «творчество». Пойте, танцуйте, рисуйте, сочиняйте — именно творческая деятельность принесет вам сейчас настоящее наслаждение. И не важно, что петь вы будете не на сцене Большого, а в домашнем караоке, вас все равно оценят и наградят аплодисментами! Самые успешные дни (и с этой, и со всех других точек зрения) — пятница и суббота.

ДЕВА

Ваш энтузиазм в первой половине недели будет так заразителен, что какие бы сумасшедшие идеи ни пришли вам в голову, вы наверняка сумеете убедить друзей и родных поучаствовать в ваших планах. Вторая же половина недели очень хороша для того, чтобы принимать гостей: и приготовленный вами стол, и новогодние декорации жилища станут предметом бесконечных восторгов.

ВЕСЫ

Вы можете быть не в меру чувствительны и обидчивы в понедельник—вторник. Это вряд ли подходящие дни для больших и шумных компаний, любимый сериал или хорошая книга подойдут намного больше. А вот потом наступит время царить и блистать! Вы определенно будете звездой любых вечеринок, восторженное внимание, море комплиментов и новые поклонники вам просто гарантированы.

СКОРПИОН

Избегайте конфликтов и ненужных рисков в среду—четверг. И даже если вы проводите праздники на горнолыжном курорте, в эти дни от лыж лучше отказаться. К счастью, этим неприятные влияния и исчерпываются, вся остальная неделя очень удачна. В период с пятницы по воскресенье и вовсе возможны важные и позитивные события и встречи, которые окажут серьезное влияние на вашу жизнь.

СТРЕЛЕЦ

Первая неделя вашего нового года может оказаться чрезвычайно бурной, запоминающейся и даже авантюрной. Оптимизм и вера в себя способны вовлечь вас в самые неожиданные приключения. Впрочем, те же качества (плюс благосклонность светил) обеспечат и хорошее окончание этих приключений. Но все-таки и вам не помешает проявить хоть какую-то осмотрительность, особенно в среду—четверг.

ВОДОЛЕЙ

Если в первую неделю нового года вообще бывают какие-то важные дела, то вам следует назначить их на среду—четверг. Это самые успешные дни, к тому же вы будете особенно убедительны и обаятельны. Последнее, впрочем, в той или иной мере распространяется на всю неделю. Так что предупреждение только одно: приглядывайте за духом противоречия. Он то и дело может просыпаться в вас.

РЫБЫ

На протяжении всей недели вы будете редкостно бодры и энергичны. Лыжи, санки, коньки и прочие зимние радости на открытом воздухе — ровно то, что нужно. Не в меньшей степени неделя подходит для посещения бань, массажей и спа-процедур. Ну а чего еще и желать в праздничную новогоднюю неделю, ведь правда? Снизить активность и немножко полениться можно в четверг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх