На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дженнифер Лопес решилась выйти замуж

Дженнифер Лопес в очередной раз удивила своих поклонников. В своем интервью журналу «W magazine», которое певица дала недавно, она неожиданно заявила, что готова снова сыграть свадьбу.  «Я все время думаю, как хорошо было бы выйти замуж, чтобы стариться рядом со своим любимым!» — призналась Дженнифер. И прозрачно намекнула, что имеет ввиду  своего бойфренда Каспера Смарта.

В этом не было бы ничего удивительного, если бы еще недавно Лопес не утверждала в весьма категоричной форме, что еще одной ее свадьбе не бывать никогда! Дело в том, что певица была замужем уже трижды. Первым ее супругом был бывший официант Оджани Ноа, вторым — танцор Крис Джадд, а третьим — популярный певец Марк Энтони. И все три брака оставили у нее далеко не лучшие воспоминания.

Особенно тяжелым для нее, как призналась Дженнифер, стало для нее именно третье замужество. «Я застряла в этом браке на целых семь лет, хотя почти с самого начала знала, что в наших отношениях что-то не так….» — рассказала певица. Самым трудным для нее оказалось  поддерживать отношения с  Энтони после развода. Впрочем, у Лопес не было выбора, ведь  Марк — отец ее близнецов Макса и Эммы, которым сейчас уже по восемь лет. К счастью, в конечном счете, ей все же удалось ради детей наладить контакт с Энтони.

Что же касается Каспера Смарта, за которого певица собирается выйти замуж, то роман с ним начался у нее еще в 2011-м, когда певица приняла решение расстаться с Энтони. Именно Смарт, по утверждению Лопес, помог ей справиться с тяжелым бракоразводным процессом. К тому же, Каспер быстро нашел полное взаимопонимание с близнецами и практически заменил детям их родного отца. И кроме того, как призналась в своем интервью Лопес, Смарт оказался потрясающим любовником.

В 2014-м между Дженнифер и Каспером приключилась ссора, и она решила было расстаться со Смартом. Но тот сумел вымолить у нее прощение, и вскоре они воссоединились снова. И вот теперь Лопес, по всей видимости, решила, что Смарт успешно прошел пятилетний «испытательный срок» и может быть переведен в ранг законного супруга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх