На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Сегодня состоится премьера долгожданного шоу «Без страховки»

Сегодня на Первом канале состоится долгожданная премьера шоу «Без страховки». В новом шоу принимают участие самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса. Борьба за победу обещает быть напряженной, ведь буквально каждый из участников готов сделать все, чтобы дойти до финала.

Как стало известно, сегодня в жюри появится и Филипп Киркоров. «Сегодня в 18:00 по московскому времени состоится премьера шоу «Без страховки» на Первом канале. «Без страховки» - уникальное экстремальное шоу, в котором принимают участие 18 звезд шоу-бизнеса. Известным артистам и спортсменам придется продемонстрировать чудеса эквилибристики. Несколько месяцев они готовились, чтобы показать высший пилотаж на брусьях, бревне, на ковре и в воздухе.

Председателем жюри стала Ирина Винер — главный тренер российской сборной по художественной гимнастике. Одна из судей — гимнастка Лариса Латынина, девятикратная олимпийская чемпионка, чемпионка Европы и мира, заслуженный мастер спорта СССР. За шоу в жюри отвечают юморист Владимир Винокур.

Четвертый судья в программе будет сменным, в премьерном выпуске оценивает выступления участников — певец Филипп Киркоров», – такой пост был опубликован в официальном микроблоге певца в Instagram.

Тем временем, напомним, что шоу оказалось очень опасным: из-за полученной травмы на тренировке проект даже пришлось покинуть Кристине Асмус, а заменить ее согласилась Виктория Боня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх